+

Docentes

 

André Luiz da Silva

alsilva3@uem.br

Currículo Lattes 

Linha de Pesquisa 1: Instituições, políticas públicas e participação.


Carla Cecília Rodrigues Almeida

ccralmeida@uem.br

Currículo Lattes 

Linha de Pesquisa 1: Instituições, políticas públicas e participação.


Celene Tonella

celenetonella@yahoo.com.br

Currículo Lattes

Linha de Pesquisa 1: Instituições, políticas públicas e participação.


Éder Rodrigo Gimenes

 

ergimenes@uem.br

Currículo Lattes

Linha de Pesquisa 1: Instituições, políticas públicas e participação.


Ednaldo Aparecido Ribeiro

ednaldoribeiro@icloud.com

Currículo Lattes

Linha de Pesquisa 1: Instituições, políticas públicas e participação.


Eide Sandra Azevedo Abreu

eideabreu@uol.com.br 

Currículo Lattes

Linha de Pesquisa 2: Sociedade, práticas culturais e pensamento social.


Eliane Sebeika Rapchan

esrapchan@gmail.com 

Currículo Lattes

Linha de Pesquisa 2: Sociedade, práticas culturais e pensamento social.


Fagner Carniel

fagnercarniel@yahoo.com.br

Currículo Lattes

Linha de Pesquisa 2: Sociedade, práticas culturais e pensamento social.


Hilton Costa

hcosta@uem.br 

Currículo Lattes

Linha de Pesquisa 2: Sociedade, práticas culturais e pensamento social.


Marivânia Conceição de Araújo

marivaniaaraujo@yahoo.com.br

Currículo Lattes

Linha de Pesquisa 2: Sociedade, práticas culturais e pensamento social.


Meire Mathias

meire_mathias@uol.com.br 

Currículo Lattes

Linha de Pesquisa 2: Sociedade, práticas culturais e pensamento social.


Rafael da Silva

eu_fael@yahoo.com.br 

Currículo Lattes

Linha de Pesquisa 1: Instituições, políticas públicas e participação.


Simone Pereira da Costa Dourado

simone.dourado890@gmail.com 

Currículo Lattes

Linha de Pesquisa 1: Instituições, políticas públicas e participação.


Zuleika de Paula Bueno

zubueno@hotmail.com 

Currículo Lattes

Linha de Pesquisa 2: Sociedade, práticas culturais e pensamento social.